+375 (17) 353-27-74
+375 (17) 353-27-74



















Могилевский институт МВД Республики Беларусь

Новости Минского городского института развития образования

27.11.2020
Круглый стол "Правовое регулирование деятельности учреждения образования"

Подробнее...

27.11.2020
Шестые Белорусские Рождественские чтения

Подробнее...

Голосование

Вы ходите в школу для того, чтобы...








Яндекс.Метрика
Главная : Вас приглашают олимпиады : Победители 1 этапа республиканской олимпиады

Победители 1 этапа республиканской олимпиады

Учебный предмет

Место

Фамилия, имя учащегося

Класс

ХИМИЯ

I

Звягина Ольга

10 «А»

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК. БЕЛОРУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

I

Пупкевич Мария

9 «А»

I

Децик Александра

10 «А»

I

Папкович Варвара

11

II

Цедрик Диана

9 «А»

II

Бельская Светлана

11

III

Вареник Виктория

11

ГЕОГРАФИЯ

I

Цедрик Диана

9 «А»

I

Капустик Марианна

10 «А»

I

Медведев Михаил

11

II

Расцов Арсений

9 «В»

II

Новик Татьяна

10 «А»

II

Секушенко Александр

11

ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ

I

Капустик Марианна

10 «А»

I

Грицов Никита

9 «А»

АНГЛИЙСКИЙ

ЯЗЫК

I

Масловский Владимир

10 «Б»

I

Зенкович Диана

11

II

Лунина Елизавета

10 «Б»

II

Малевич Владимир

11

III

Ястремская Анна

10 «А»

РУССКИЙ ЯЗЫК. РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

I

Цедрик Диана

9 «А»

I

Лунина Елизавета

10 «Б»

I

Сыса Анна

11

II

Пупкевич Мария

9 «А»

II

Чаглей Дарья

10 «Б»

II

Папкович Варвара

11

III

Расцов Арсений

9 «В»

III

Звягина Ольга

10 «А»

III

Дорошевич Анна

11

ФИЗИКА

I

Соболевский Евгений

9 «Б»

I

Зенкович Диана

11

II

Микулич Лиана

9 «А»

II

Тарасов Дмитрий

11

БИОЛОГИЯ

I

Микулич Лиана

9 «А»

I

Дерусова Елизавета

10 «Б»

I

Ганисевская Дарья

11

II

Пупкевич Мария

9 «А»

II

Костечко Любовь

10 «Б»

II

Дорошевич Анна

11

III

Цедрик Диана

9 «А»

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ

I

Сеньков Иван

10 «А»

I

Пасиницкая Яна

11

II- III

Камелягина Анастасия

10 «Б»

II- III

Багрицевич Маргарита

9 «В»

ИСТОРИЯ БЕЛАРУСИ. ВСЕМИРНАЯ ИСТОРИЯ

I

Масловский Владимир

10 «Б»

I

Ниживинский Тимофей

11

II

Пасиницкая Яна

11

II

Капустик Марианна

10 «А»

 

 

ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ

I

Капустик Марианна

10 «А»

I

Шумилов Глеб

11

II

Сыса Анна

11

II

Масловский Владимир

10 «Б»

III

Пасиницкая Яна

11

III

Новик Татьяна

10 «А»

 

Горячие новости

03.11.2020
Бильярдный турнир «Осенняя пирамида»

Подробнее...

31.10.2020
Районный этап конкурса «Здравствуй, мир»

Подробнее...

30.10.2020
Завершился первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам.

Подробнее...

Новости министерства образования Республики Беларусь

27.11.2020
Ресурсный центр "ЭкоТехноПарк-Волма" – новые возможности и перспективы развития профессионального образования
Сегодня Министр образования И.В.Карпенко и губернатор Минской области А.Г.Турчин посетили Центр трансфера технологий в области энергетики, энергоэффективности и экологии – Филиал РИПО "Ресурсный центр "ЭкоТехноПарк-Волма"

Подробнее...

26.11.2020
О безопасности в сети интернет
В школах республики сегодня проходят мероприятия в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина»

Подробнее...

Новости управления по образованию Администрации Советского района

26.11.2020
Мастер-класс для начинающих заместителей заведующего по основной деятельности учреждений дошкольного образования

Подробнее...

23.11.2020
Об итогах проведения республиканского конкурса экологических проектов "ЗЕЛЁНАЯ ШКОЛА"

Подробнее...

Новости комитета по образованию Мингорисполкома

27.11.2020
Городской молодежный марафон «Здоровье и молодость»
26 ноября в Минском государственном дворце детей и молодежи в рамках городского молодежного марафона «Здоровье и молодость» состоялась городская акция «ПроДвижение»

Подробнее...

26.11.2020
Профнавигатор
28 ноября интерактивная площадка городского проекта "ПрофНавигатор" соберёт участников в видеоформате

Подробнее...