+375 (17) 353-27-74
+375 (17) 353-27-74

























Могилевский институт МВД Республики Беларусь

Новости Минского городского института развития образования

21.10.2021
Помогают ли гаджеты в воспитании детей?

Подробнее...

20.10.2021
Методическое мероприятие «Школа педагогического мастерства» для музыкальных руководителей

Подробнее...

Голосование

Вы ходите в школу для того, чтобы...








Яндекс.Метрика
Главная : Одно окно : Приём граждан депутатами

Приём граждан депутатами

Прием граждан депутатами Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва по Советскому району г. Минска 

Наименование округа

Ф.И.О. депутата

Место и время приёма

Коласовский избирательный округ № 106

ДИК
Сергей Константинович

второй вторник месяца
17.30-19.30

пр-т Машерова,8

(ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Советского района г. Минска»)

четвертая среда месяца
18.00 -20.00

пр-т Независимости, 55

(администрация Советского района г. Минска)

Предварительная запись:
помощник депутата
ИЛЬИН

Артем Николаевич
(моб. тел. +375 29 653 00 53)


Восточный избирательный округ № 107

ДАВЫДЬКО
Геннадий Брониславович

второй вторник месяца
17.00 -19.00

ул. Кульман, 15

(общественная приёмная РОО «Белая Русь»)

четвертый вторник месяца
17.00-19.00

ул. Мележа, 4

(помещение КОТОС-59)

Предварительная запись:
помощник депутата
БАЯРОВИЧ

Ольга Андреевна
(моб.тел. +375 25 747 71 72)

 

Прием граждан депутатами Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва по Советскому району г. Минска

Наименование округа

Ф.И.О.

депутата

Место и время приема

 

Мирошниченковский избирательный округ № 43

 

Смирнова

Ольга Евгеньевна

1-ый понедельник месяца

17.00 - 19.00

Государственное предприятие «ЖЭУ № 3 Советского района

г. Минска»

(ул. Гамарника,14)
3-я среда месяца

18.00 - 20.00

ГУО «Гимназии № 6 г. Минска

(ул. Некрасова, 24, корп. 3, каб.315)

Предварительная запись:

тел. 242 68 29

 

Логойский избирательный округ № 44

 

Стриженок Владимир

Александрович

1-ый понедельник месяца

16.00-18.00

помещение КОТОС № 59

(ул. Мележа,4)
3-я среда месяца

16.00-18.00

ГУО «Средняя школа № 66 г. Минска»

(ул. Широкая, 30, каб.10)

Предварительная запись:

тел. +375 29 102 79 00

 

Богдановичский избирательный округ № 45

 

Баханович

Александр Геннадьевич

1-ый понедельник месяца

16.00-18.00

администрация Советского района г. Минска

(пр-т Независимости,55, каб.1)

3-я среда месяца

16.00-18.00

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч»

(ул. Я. Коласа, 47, корп. 2, каб.9)

Предварительная запись:

тел. +375 29 694 45 79

 

 

Куйбышевский избирательный округ №46

 

Слепян

Наталья Евгеньевна

1-ый понедельник месяца

17.00 - 19.00

ГУО «Гимназия № 30

г. Минска»

(ул. Куйбышева, 79/2, каб. 105)

3-я среда месяца

14.00 – 20.00

ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска» (ул.Л.Беды, 9,  кабинет директора)

Предварительная запись:

тел. 331 30 45,

+375 29 647 37 87

 

Машеровский избирательный округ №47

 

Бесько

Оксана Анатольевна

1-й понедельник месяца

17.00-19.00

Филиал БГЭУ «Минский финансово-экономический колледж»

(ул. Красная,17, каб.104)

3-я среда   месяца

17.00-19.00

Общественная приемная

РОО «Белая Русь»

(ул. Кульман, 15-3Н)

Предварительная запись:

тел. 284 75 53

 

Горячие новости

18.10.2021
🏆Поздравляем победителей первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам «Физика», «Всемирная история» и «История Беларуси», «Физическая культура и здоровье»!!!

Подробнее...

14.10.2021
🏆Віншуем пераможцаў першага этапа рэспубліканскай алімпіяды па вучэбных прадметах "Беларуская мова" і "Беларуская літаратура"

Подробнее...

11.10.2021
🏆Поздравляем победителей первого этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Информатика»!!!

Подробнее...

Новости министерства образования Республики Беларусь

20.10.2021
Беларусь-Египет: дальнейшее развитие сотрудничества в сфере образования
В Министерстве образования Республики Беларусь состоялась встреча Министра образования И.В.Карпенко с Чрезвычайным и Полномочным Послом Арабской Республики Египет в Российской Федерации и Республике Беларусь (по совместительству) И.Т.Насром

Подробнее...

19.10.2021
БГУ представит более 20 научно-технических разработок на Международной выставке «KazAgro/KazFarm-2021»
Мероприятие пройдет с 20 по 22 октября в г. Нур-Султан (Казахстан)

Подробнее...

Новости управления по образованию Администрации Советского района

18.10.2021
За безопасность вместе

Подробнее...

15.10.2021
О деятельности БМООСП в ГУО «Средняя школа №187 г. Минска»

Подробнее...

Новости комитета по образованию Мингорисполкома

21.10.2021
В Минском государственном дворце детей и молодежи стартовал городской конкурс «Имеем честь Отечеству служить»
19 октября 2021 года в городском ресурсном центре «Лидер-центр «Лидер XXI века» стартовал городской конкурс «Имеем честь Отечеству служить» проведением городского квиза «#пост_1_минск» (далее — квиз)

Подробнее...

19.10.2021
Открытый чемпионат и первенство Республики Беларусь по автомодельному спорту, трассовые модели
15-17 октября 2021 года на автомодельной трассе в Минском государственном дворце детей и молодежи состоялся Открытый чемпионат и первенство Республики Беларусь по автомодельному спорту, трассовые модели

Подробнее...