+375 (17) 353-27-74
+375 (17) 353-27-74



















Могилевский институт МВД Республики Беларусь

Новости Минского городского института развития образования

01.03.2021
Очный этап интернет-олимпиады по учебному предмету «Физика»

Подробнее...

01.03.2021
Районное методическое объединение учителей-дефектологов учреждений дошкольного образования

Подробнее...

Голосование

Вы ходите в школу для того, чтобы...








Яндекс.Метрика
Главная : О школе : Значимые достижения

Значимые достижения

Кривонос Мария - победительница городского поэтического конкурса, посвящённого 100-летию со  дня рождения Максима Танка.

 

Дель Валерия - победительница городского поэтического конкурса, посвящённого 100-летию со  дня рождения Максима Танка.

 

Жартун Ева - 2-е место в городском конкурсе "Пою о тебе, Пионерия! в номинации "Сольное исполнение"

 

Жартун Ева - диплом 1-ой степени районного смотра-конкурса патриотической песни "Любовью к родине дыша!" 

 

Малобицкий Вадим - 1 место в номинации "Они защищали Родину" районного литературного конкурса"Строки, опаленные войной"


Результаты участия в районных, городских, республиканских мероприятиях (выставки технического и декоративно-прикладного, изобразительного творчества, КВН, смотрах художественной самодеятельности):

Участие в шоу- проекте «Жемчужина столицы» - лауреат;
1 место на Международном рейтинговом турнире по спортивным танцам;
Грамота за участие в благотворительной акции «Дети думают о детях»;
1 место в районном молодёжном патриотическом конкурсе «За любимую Беларусь!» в номинации «Лучший танцевальный коллектив»;
2 место в районном молодёжном патриотическом конкурсе «За любимую Беларусь!» в номинации «Лучший исполнитель песни»;
3 место в городском конкурсе «Палитра безопасности» в номинации «Компьютерный плакат»;
2 место в районном конкурсе «Палитра безопасности» в номинации «Компьютерный рекламный ролик»;
3 место в районном конкурсе «Айчына маiми вачами»;
2 место в районном конкурсе «Мой родны кут…»;
1 место в районном конкурсе «Благословенна будь женщина – мать»
Благодарность за участие в городской акции «Наследники Победы»;
3 место в городской акции «Наследники Победы»;
2 первых места в районной акции «Наследники Победы». 
Конкурс "Родны мой город" - 1 место 
Городской этап республиканского конкурса "Зорка узышла над Беларуссю" - 1 место
Фестиваль "Голоса ангела" - диплом участника праздника детской песни " Голоса ангела" - Малаш А., Канарский А.
2-ой открытый конкурс детского и юношеского творчества "Золотая лира-2009" - диплом участника - Малаш А.
Конкурс фольклорных коллективов "Купалинка" - диплом 3 степени
Конкурс патриотической песни солистов- вокалистов "Золотые струны" - диплом 3 степени
Конкурс начинающих эстрадных певцов " Путь к звёздам" - диплом 3 степени - Малаш А.

 

диплом участника " Подающий надежды" - Канарский А.
Конкурс самодеятельности хорового творчества " Пою тебе, Беларусь!" - диплом 2 степени
Конкурс декламаторского мастерства, посвящённый 65- летию Великой Победы - диплом 1 степени в младшей возрастной категории (7-9 лет) - Сенников Д., Пинчук А.,
диплом 2 степени в старшей возрастной категории (16- 18 лет) - Меронова Д

Конкурс "Шаную цябе, Беларусь!"

Поздравляем танцевальный коллектив "Театраша", занявший 1 место в районном танцевальном конкурсе "Танцуй, пока молодой"

Дегтярёв Иван -  II место в районной научно-практической конференции.

 Фестиваль солистов- вокалистов " Голоса весны" - диплом 2 степени - Малаш А.,

Протько Мария - II место в районном конкурсе "Родны мой горад"  в номинации "Мой Минск, тебя в стихах я прославляю"

 Пурко Владимир - II место в районном конкурсе "Родны мой горад"  в номинации "Портфолио книголюба"

 

Команда школы №27 - I место в районном конкурсе "Октябрятский вернисаж" 

 

Конкурс театральных коллективов "Планета открытий" - 1 место "Морозко", 10 "Т" класс.

Команда школы №27 за победу в номинации "Неожиданное открытие" районного конкурса агитбригад "Скоро армии родной будет пополнение"

  

Тримайлов Борис в номинации "Великий изобретатель" в районной конкурсной шоу - программе"Маленький принц".

 

Команда школы №27 - 3 место в районном конкурсе команд поддержки спортивных и зрелищных мероприятий "Мы вместе"

 

Поляков Павел - за лучшую актёрскую работу на районном конкурсе самодеятельных театральных и кукольных коллективов "Планета открытий"

 

Пак Александра - 1 место в районном конкурсе детского творчества "Здравствуй, мир!"  Номинация "Вокальное твочество" 

 

Трио "Свит" - 1 место в районном конкурсе "Поёт пионерия!" 

 

Дуэт "Свит" - Пак Валерия, Пак  Александра  

 

Коллектив "Цветочный город" - диплом 1 степени в номинации "Групповое чтение" 

 

Спектакль "Кошкин дом" - за лучшее музыкальное оформление на районом конкурсе самодеятельных театральных и кукольных коллективов "Планета открытий" 

 

Театральный коллектив "Цветочный город" - 1 место в районном конкурсе детского творчества "Здравствуй, мир!". Номинация "Художественное слово" 

  

Творческий коллектив "Свит" - 3 место в городском конкурсе "Поёт Пионерия!" в номинации "Коллективное исполнение песни" 

 

Пак Валерия - 1 место в районном конкурсе детского творчества "Здравствуй, мир" Номинация "Вокальное исполнение". 

  

Театральный коллектив "Цветочный город", постановка "Приключения Незнайки и друзей" - диплом II степени 

 

Театральный коллектив "Цветочный город" - диплом 1 степени смотра-конкурса детского творчества учащихся "Здравствуй, мир!" 

 

Сенников Даниил - диплом 2 степени смотра-конкурса детского творчества "Здравствуй, мир!" 

 

Поляков Павел - 1 место в районном конкурсе детского творчества "Здравствуй, мир!". Номинация "Вокальное  творчество"

 

 Игнатьев Артемий - 3 место в районном конкурсе "Моё будущее - безопасность труда моих родителей"

 

Поляков Павел - диплом 3 степени городского этапа республиканского смотра- конкурса детского творчества учащихся "Здравствуй, мир!"

 

Театральный коллектив "Маски" 

 

Белая Эмилия - диплом 1 степени конкурса "Ученик года" - 2012

 

Пурко Владимир - 1 место в районном конкурсе детского творчества "Соблюдаем законы дорог" в номинации "Мягкая игрушка"

 

Пурко Владимир - 1 место среди учащихся 6-9 лет в номинации "Мягкая игрушка"

 

Танцевальный коллектив "Театраша" -  3 место в районном конкурсе "Танцуй, пока молодой!"

 

 

Танцевальный коллектив "Театраша" - II место в номинации "Лучший танцевальный номер"

Районный конкурс пионерской песни "Поёт Пионерия" - I место 

 

Районный конкурс "Говорят музы" - I место в номинации "Художественное слово"

Голубева Вера -  I место в районном  конкурсе "Родны мой горад" в номинации "Эссе"

 

Горячие новости

22.02.2021
Единый день безопасности

Подробнее...

19.02.2021
Как избежать переохлаждения и обморожения

Подробнее...

12.02.2021
Открытый диалог "Афганистан - незаживающая рана"

Подробнее...

Новости министерства образования Республики Беларусь

27.02.2021
Спортивно-массовое мероприятие «Всебелорусская студенческая лыжня – 2021»
27 февраля 2021 г. в г. Минске на лыжероллерной трассе «Веснянка» в рамках спортивно-массового мероприятия «Белорусская лыжня» состоялось республиканское спортивно-массовое мероприятие «Всебелорусская студенческая лыжня - 2021»

Подробнее...

26.02.2021
В Гродно торжественно открыли ясли-сад № 111
Он стал первым в растущем микрорайоне Грандичи и 94-м в Гродно

Подробнее...

Новости управления по образованию Администрации Советского района

26.02.2021
Семинар-практикум для воспитателей групп с белорусским языком обучения

Подробнее...

23.02.2021
Семинар-практикум для воспитателей дошкольного образования специальных групп

Подробнее...

Новости комитета по образованию Мингорисполкома

26.02.2021
Профориентация. Видеоформат
Интерактивная профориентационная площадка «ПрофНавигатор» Креативно-инновационного центра МГДДиМ продолжает знакомить столичных старшеклассников, которые еще не определились в выборе профессии, с учреждениями профессионально-технического и среднего специального образования, где можно получить специальности строительной сферы

Подробнее...

26.02.2021
Поздравляем победителей конкурса «Энергомарафон – 2020»!
25 февраля 2021 года в театральном зале Минского государственного дворца детей и молодежи состоялась церемония награждения призеров и победителей городского этапа республиканского конкурса «Энергомарафон – 2020»

Подробнее...