+375 (17) 353-27-74
+375 (17) 353-27-74



















Могилевский институт МВД Республики Беларусь

Новости Минского городского института развития образования

21.09.2020
У комитета по образованию Мингорисполкома появился официальный Telegram-канал "УЧИТЕЛЯ столицы"

Подробнее...

21.09.2020
21.09.2020 состоялись семинары «Облачная видеоконференцсвязь IVA MCU для учреждений образования Республики Беларусь»

Подробнее...

Голосование

Вы ходите в школу для того, чтобы...








Яндекс.Метрика
Главная : О школе : Значимые достижения

Значимые достижения

Кривонос Мария - победительница городского поэтического конкурса, посвящённого 100-летию со  дня рождения Максима Танка.

 

Дель Валерия - победительница городского поэтического конкурса, посвящённого 100-летию со  дня рождения Максима Танка.

 

Жартун Ева - 2-е место в городском конкурсе "Пою о тебе, Пионерия! в номинации "Сольное исполнение"

 

Жартун Ева - диплом 1-ой степени районного смотра-конкурса патриотической песни "Любовью к родине дыша!" 

 

Малобицкий Вадим - 1 место в номинации "Они защищали Родину" районного литературного конкурса"Строки, опаленные войной"


Результаты участия в районных, городских, республиканских мероприятиях (выставки технического и декоративно-прикладного, изобразительного творчества, КВН, смотрах художественной самодеятельности):

Участие в шоу- проекте «Жемчужина столицы» - лауреат;
1 место на Международном рейтинговом турнире по спортивным танцам;
Грамота за участие в благотворительной акции «Дети думают о детях»;
1 место в районном молодёжном патриотическом конкурсе «За любимую Беларусь!» в номинации «Лучший танцевальный коллектив»;
2 место в районном молодёжном патриотическом конкурсе «За любимую Беларусь!» в номинации «Лучший исполнитель песни»;
3 место в городском конкурсе «Палитра безопасности» в номинации «Компьютерный плакат»;
2 место в районном конкурсе «Палитра безопасности» в номинации «Компьютерный рекламный ролик»;
3 место в районном конкурсе «Айчына маiми вачами»;
2 место в районном конкурсе «Мой родны кут…»;
1 место в районном конкурсе «Благословенна будь женщина – мать»
Благодарность за участие в городской акции «Наследники Победы»;
3 место в городской акции «Наследники Победы»;
2 первых места в районной акции «Наследники Победы». 
Конкурс "Родны мой город" - 1 место 
Городской этап республиканского конкурса "Зорка узышла над Беларуссю" - 1 место
Фестиваль "Голоса ангела" - диплом участника праздника детской песни " Голоса ангела" - Малаш А., Канарский А.
2-ой открытый конкурс детского и юношеского творчества "Золотая лира-2009" - диплом участника - Малаш А.
Конкурс фольклорных коллективов "Купалинка" - диплом 3 степени
Конкурс патриотической песни солистов- вокалистов "Золотые струны" - диплом 3 степени
Конкурс начинающих эстрадных певцов " Путь к звёздам" - диплом 3 степени - Малаш А.

 

диплом участника " Подающий надежды" - Канарский А.
Конкурс самодеятельности хорового творчества " Пою тебе, Беларусь!" - диплом 2 степени
Конкурс декламаторского мастерства, посвящённый 65- летию Великой Победы - диплом 1 степени в младшей возрастной категории (7-9 лет) - Сенников Д., Пинчук А.,
диплом 2 степени в старшей возрастной категории (16- 18 лет) - Меронова Д

Конкурс "Шаную цябе, Беларусь!"

Поздравляем танцевальный коллектив "Театраша", занявший 1 место в районном танцевальном конкурсе "Танцуй, пока молодой"

Дегтярёв Иван -  II место в районной научно-практической конференции.

 Фестиваль солистов- вокалистов " Голоса весны" - диплом 2 степени - Малаш А.,

Протько Мария - II место в районном конкурсе "Родны мой горад"  в номинации "Мой Минск, тебя в стихах я прославляю"

 Пурко Владимир - II место в районном конкурсе "Родны мой горад"  в номинации "Портфолио книголюба"

 

Команда школы №27 - I место в районном конкурсе "Октябрятский вернисаж" 

 

Конкурс театральных коллективов "Планета открытий" - 1 место "Морозко", 10 "Т" класс.

Команда школы №27 за победу в номинации "Неожиданное открытие" районного конкурса агитбригад "Скоро армии родной будет пополнение"

  

Тримайлов Борис в номинации "Великий изобретатель" в районной конкурсной шоу - программе"Маленький принц".

 

Команда школы №27 - 3 место в районном конкурсе команд поддержки спортивных и зрелищных мероприятий "Мы вместе"

 

Поляков Павел - за лучшую актёрскую работу на районном конкурсе самодеятельных театральных и кукольных коллективов "Планета открытий"

 

Пак Александра - 1 место в районном конкурсе детского творчества "Здравствуй, мир!"  Номинация "Вокальное твочество" 

 

Трио "Свит" - 1 место в районном конкурсе "Поёт пионерия!" 

 

Дуэт "Свит" - Пак Валерия, Пак  Александра  

 

Коллектив "Цветочный город" - диплом 1 степени в номинации "Групповое чтение" 

 

Спектакль "Кошкин дом" - за лучшее музыкальное оформление на районом конкурсе самодеятельных театральных и кукольных коллективов "Планета открытий" 

 

Театральный коллектив "Цветочный город" - 1 место в районном конкурсе детского творчества "Здравствуй, мир!". Номинация "Художественное слово" 

  

Творческий коллектив "Свит" - 3 место в городском конкурсе "Поёт Пионерия!" в номинации "Коллективное исполнение песни" 

 

Пак Валерия - 1 место в районном конкурсе детского творчества "Здравствуй, мир" Номинация "Вокальное исполнение". 

  

Театральный коллектив "Цветочный город", постановка "Приключения Незнайки и друзей" - диплом II степени 

 

Театральный коллектив "Цветочный город" - диплом 1 степени смотра-конкурса детского творчества учащихся "Здравствуй, мир!" 

 

Сенников Даниил - диплом 2 степени смотра-конкурса детского творчества "Здравствуй, мир!" 

 

Поляков Павел - 1 место в районном конкурсе детского творчества "Здравствуй, мир!". Номинация "Вокальное  творчество"

 

 Игнатьев Артемий - 3 место в районном конкурсе "Моё будущее - безопасность труда моих родителей"

 

Поляков Павел - диплом 3 степени городского этапа республиканского смотра- конкурса детского творчества учащихся "Здравствуй, мир!"

 

Театральный коллектив "Маски" 

 

Белая Эмилия - диплом 1 степени конкурса "Ученик года" - 2012

 

Пурко Владимир - 1 место в районном конкурсе детского творчества "Соблюдаем законы дорог" в номинации "Мягкая игрушка"

 

Пурко Владимир - 1 место среди учащихся 6-9 лет в номинации "Мягкая игрушка"

 

Танцевальный коллектив "Театраша" -  3 место в районном конкурсе "Танцуй, пока молодой!"

 

 

Танцевальный коллектив "Театраша" - II место в номинации "Лучший танцевальный номер"

Районный конкурс пионерской песни "Поёт Пионерия" - I место 

 

Районный конкурс "Говорят музы" - I место в номинации "Художественное слово"

Голубева Вера -  I место в районном  конкурсе "Родны мой горад" в номинации "Эссе"

 

Горячие новости

17.09.2020
Акция "Молодёжь за безопасность"

Подробнее...

15.09.2020
Европейская неделя мобильности

Подробнее...

10.09.2020
Встреча с двукратным чемпионом мира по борьбе самбо

Подробнее...

Новости министерства образования Республики Беларусь

21.09.2020
Конкурс "Учитель года" стартует в Беларуси
Сегодня состоялось торжественное открытие конкурса профессионального мастерства "Учитель года Республики Беларусь 2020"

Подробнее...

18.09.2020
Незабываемый праздник для всей системы профессионального образования
Сегодня завершился IV Республиканский конкурс профессионального мастерства «World Skills Belarus 2020»

Подробнее...

Новости управления по образованию Администрации Советского района

11.09.2020
Советскому районному отделу по чрезвычайным ситуациям 81 год

Подробнее...

10.09.2020
Школа безопасности

Подробнее...

Новости комитета по образованию Мингорисполкома

22.09.2020
В Беларуси стартовал конкурс рисунка «Технологии, меняющие мир»
Конкурс приурочен к 75-летию атомной отрасли и призван подчеркнуть важность ядерных технологий в повседневной жизни

Подробнее...

22.09.2020
Завершился IV Республиканский конкурс профессионального мастерства «WorldSkills Belarus 2020»
Соревнования проходили в торгово-выставочном центре Китайско-Белорусского индустриального парка «Великий камень»

Подробнее...